Gemeinde Kirchlengern

Schnellmenü

Gemeinde Kirchlengern
Aktuelles Veranstaltungen Ortsplan Kontakt Sitemap Suche Impressum
 > Rathaus > Bürgerforen online > Bürgerforum Stiftstraße > Diskussionsforum Stiftstraße

Inhaltsbereich

Diskussionforum Stiftstraße
 
Zurück  Neuer Beitrag
  Anmerkungen zum Beitrag von Frau Homburg  von Karl-Heinz Saße (k.sasse@kirchlengern.de)
2015-05-26 12:15:15
  Gemeindeversammlung om 11.05.15  von Sabrina Homburg (sabrina.landwehr@gmx.net)
2015-05-21 10:28:02
  Beitrag Herr Sasse 01.04.14  von Wolfgang Busse (mail@busse.eu)
2014-01-17 12:20:00
  Gefahrenquelle Stiftstraße   von Ilona Rullkötter-Bulk (b_bulk@web.de)
2014-01-15 22:20:08
  Gefährliche Stiftstraße, Handlungsbedarf  von Axel Kreft (axel.kreft@freenet.de)
2013-12-29 15:07:33
         Kommentar zu Anregungen  von Karl-Heinz Saße (k.sasse@kirchlengern.de)
2014-01-06 12:30:29
  Stiftstraße  von Wolfgang Busse (mail@busse.eu)
2013-12-23 15:46:34
         Richtigstellungen  von Karl-Heinz Saße (k.sasse@kirchlengern.de)
2014-01-06 12:15:18
  Unterschriftensammlung  von Wolfgang Busse (mail@busse.eu)
2013-12-09 17:21:58
         Stiftstraße Unterschriftenaktion  von Rüdiger Meier (r.meier@kirchlengern.de)
2013-12-10 15:52:07
         Unterschriftensammlung  von Wolfgang Busse (mail@busse.eu)
2013-12-09 17:52:23
  Kurve in Höhe Feuerwehr-Gerätehaus  von Christoph Gellert (christoph.gellert@teleos-web.de)
2013-11-08 17:42:46
         Kurve in Höhe Feuerwehr  von Karl-Heinz Saße (k.sasse@kirchlengern.de)
2013-11-11 08:57:02
  Planungsstand  von Karl-Heinz Saße (k.sasse@kirchlengern.de)
2013-04-24 15:42:29
         Nun auch ein neuer Kanal für die Stiftstraße?  von Christoph Gellert (christoph.gellert@teleos-web.de)
2013-11-06 16:16:05
                Aufklärung zum Thema Entwässerung  von Karl-Heinz Saße (k.sasse@kirchlengern.de)
2013-11-08 10:45:29
  Informationen über den Planungstand  von Werner Helmke (w.m.helmke@teleos-web.de)
2013-04-23 19:39:21
  Das Diskussionsforum Stiftstraße ist eröffnet!  von Admin Kirchlengern (info@kirchlengern.de)
2012-07-05 17:49:17
Zurück  Neuer Beitrag
Zurück zum Schnellmenü